School District of Lee County для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Округ школ Ли: Ваш округ школы у вас под рукой

Мобильное приложение Школьного округа Ли Каунти оживляет ваш школьный округ одним касанием. Это бесплатное приложение, разработанное ЛИ КАУНТИ ПАБЛИК СКУЛС, обеспечивает легкий доступ к текущим новостям и событиям, а также к последним обновлениям. С помощью этого приложения вы можете быстро получить контактную информацию, результаты спортивных соревнований, меню обедов и многое другое.

Приложение Школьного округа Ли Каунти предлагает пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям легко перемещаться по различным функциям. Будьте в курсе последних событий в округе, включая важные объявления и предстоящие мероприятия. Независимо от того, являетесь ли вы студентом, родителем или сотрудником, это приложение предоставляет удобный способ оставаться на связи с вашим школьным округом.

С приложением Школьного округа Ли Каунти вся необходимая информация всегда под рукой. Будьте в курсе и вовлечены в жизнь вашего школьного сообщества с помощью этого всестороннего и простого в использовании мобильного приложения.

Программа доступна на других языках

School District of Lee County для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 8.5.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School District of Lee County

Вы пробовали School District of Lee County? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.